Contacta con FECCOOCYL

SEDE DE LA FEDERACIÓN EN CASTILLA Y LEÓN
Plaza de Madrid, Nº 4, 6ª Planta, C.P. 47004 - Valladolid
Tfno.: 983 20 89 42 Fax: 983 20 71 22

 

SINDICATO DE ENSEÑANZA DE ÁVILA
C/ Santa Ana, Nº 7, C.P. 05001 - Ávila
Tfno.: 920 25 18 26. Móvil: 619 46 96 03
seavila@fe.ccoo.es

SINDICATO DE ENSEÑANZA DE BURGOS
C/ San Pablo, Nº 8, 6º, C.P. 09002 - Burgos
Tfno.: 947 257 815. Móvil: 628 171 076
seburgos@fe.ccoo.es

C/ Torre de Miranda, Nº 6 - Bajo traseras, C.P. 09200 - Miranda de Ebro
Tfno.: 947 320 161. Móvil: 696 800 875
seburgos@fe.ccoo.es

SINDICATO DE ENSEÑANZA DE LEON
C/ Roa de la Vega, Nº 21, C.P. 24001- León
Tfno.: 987 231 478. Móvil: 619 469 083
seleon@fe.ccoo.es

C/ Dr. Fleming, Nº 19, C.P. 24400 - Ponferrada
Tfno.: 987 413 044. Móvil: 649 090 560
seleon-bierzo@fe.ccoo.es

SINDICATO DE ENSEÑANZA DE PALENCIA
Pza. Abilio Calderón, Nº 4, C.P. 34001 - Palencia
Tfno.: 979 741 417. Móvil: 619 469 011
sepalencia@fe.ccoo.es

SINDICATO DE ENSEÑANZA DE SALAMANCA
C/ Abogados de Atocha, Nº2 - 4ª Planta, C.P. 37001 - Salamanca
Tfno.: 923 270 490. Móvil: 659 921 177 o 616 362 408
sesalamanca@fe.ccoo.es

SINDICATO DE ENSEÑANZA DE SEGOVIA
Avenida del Acueducto, Nº 31, C.P. 42002 - Segovia
Tfno.: 921 444 653. Móvil: 659 921 180
sesegovia@fe.ccoo.es

SINDICATO DE ENSEÑANZA DE SORIA
C/ Vicente Tutor, Nº 6, C.P. 42001 - Soria
Tfno.: 975 233 644. Móvil: 619 469 008
sesoria@fe.ccoo.es

SINDICATO DE ENSEÑANZA DE VALLADOLID
Plaza de Madrid, Nº 4 - 4ª Planta, C.P. 47004 - Valladolid
Tfno.: 983 307 542. Móvil: 680 559 459
sevalladolid@fe.ccoo.es

SINDICATO DE ENSEÑANZA DE ZAMORA
Plaza de Alemania, Nº 1 - 5ª Planta, C.P. 49002 - Zamora
Tfno.: 980 522 778. Móvil: 616 354 112
sezamora@fe.ccoo.es

Form by ChronoForms - ChronoEngine.com
Buscador avanzado de artículos
 
                              

+ Más vídeos